Teilnehmer 2018

FotoKlasseStartnr.NameTeam
OstdeutscheKart Challenge
0. Alpha Kartschule***********************
Alpha Rotax33Paul LehmannPraga Racing Thiem
Alpha Honda66Oskar LehmannPraga Racing Thiem
Alpha IAME
Gast Belleben
74Tobias EckenstalerMC Smalcalda
1. RM Micro***********************
RM Micro98Julius Rammelt
RM Micro
Gast Bernsgrün
Selina Möller
RM Micro99Hugo GüttelPraga Racing Thiem
1.A Waterswift light***********************
IAME Gast Bernsgrün11Lennard KathKathracing
IAME Gast BernsgrünFranceco PepeKathracing
IAME Gast BernsgrünMorrison ClassKathracing
IAME Gast Lohsa4Gustaf Schreiber
IAME Gast Lohsa2Edwin Schreiber
2. RM Mini***********************
RM Mini2Nico Carl SchrockTeam Nico
RM Mini122Richard ThomasFR Racing
RM Mini111Luca MarschRace Division
RM Mini7Amadeus Klement
2.A Waterswift
3. RM Junioren***********************
Junior328Flint Schniggenberg
Junior369Dennis ThiemPraga Racing Thiem
Junior327Florian SchulzPRT Racing
Junior7Daniel Gildenstern
Junior310Michel GruberRSG Hamburg
(MG Motorsport)
Junior44Cedric LoretzKart-Team Kremer
Junior
Gast Niedergörsdorf
Gast Templin
383Denny Berndt
Junior46Oliver Jahn
Junior Gast
Belleben I, Belleben II,
Bernsgrün
313Max Burkhardt
Junior Gast Bernsgrün8Lasse Reinhard
3.A Junioren***********************
Junior OK Gast BernsgrünTobias Möller
4. RM Senioren***********************
RM Senior235Franziska Blohm
RM Senior28Jan Schwak
RM Senior262Sascha Steinbock
RM Senior Gast
Niedergörsdorf
245Tim Rölleke
4.A RM Senior Master
Senior Master535Peter Schulze
Senior Master522Marco Degen
Senior Master509Raik Breidt
5. DD2***********************
DD23Tom Jannik Nehring
5.A DD2 Master
DD2 Master518Jens TeuscherKart-Team Kremer
DD2 Master514Rodrigo PinnilosKD Racing
DD2 Master524Matthias MüllerKD-Racing
DD2 Master501Andy ZennerFR Racing
DD2 Master594Thorsten KlingerKart-Team Kremer
DD2 Master511Daniel SchulzPraga Racing Thiem
DD2 Master500Martin Berger
DD2 Master577Alexander NichotzRace Division
DD2 Master533Peggy Ristock
DD2 Master546Marko WinklerVicit Motorsport
DD2 Master555Minh Ngo Vuong
6. FUN Senior***********************
FUN520Uwe HesseFR Racing
FUN550Holger Spreemann
juliusFUN377Julius LaeseckeKart-Team Kremer
FUN533Ringo RadowskiRingo Radowski
7. KZ2***********************
ein_danielKZ246Daniel RadowskiFR Racing
KZ2 Gast BernsgrünCarsten RahmKathracing
KZ2 Gast BernsgrünThomas DehnelKathracing
KZ2 Gast BernsgrünTobias RahmKathracing
KZ2 Gast BernsgrünConstantin RahmKathracing
7.A KZ2 Gentleman
7.B KZ2 Omega
KZ2 Omega14Karl Krökel